Nach Alfred Roloff *
(Lassan 1879-1951 Rade) Rasende Pferde, bezeichnet: A. Roloff 1879, Öl auf Malkarton, ca. 46 x 62 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.10.2019 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Nach Alfred Roloff *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.10.2019 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |